Взаимодействие с МЧС России

1_1.png 1_2.png

Общая информация о Центре обучения безопасности жизнедеятельности

04.05.2023

МАОУ «Натальинская СОШ» с 01 февраля 2023г. официально (подписано соглашение о сотрудничестве) является пилотной площадкой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Темой инновационного проекта является "Научно-методическое сопровождение деятельности Центра обучения в области безопасности жизнедеятельности".

Цель проекта: разработка структуры Центра обучения как инновационной организационной формы в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения различных возрастных групп (организаций, территорий) и содержания его деятельности по научно-методическому сопровождению сети общественно-профессиональных и образовательных, производственных организаций, реализующих программы обучения в области безопасного поведения в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах.

Срок реализации: 2022-2025г.Хочу такой сайт

Результат: создание сети центров обучения безопасности жизнедеятельности на территории Свердловской области.

Партнер инновационного проекта: ЧОУ ДПО "Национальный центр деловых и образовательных проектов", Шемятихина Л.Ю., канд.пед.наук, доцент, генеральный директор

НЦДОП Национальный

Ответственный за организацию сотрудничества с Уральским институтом ГПС МЧС России: Тутынина Ксения Сергеевна, руководитель центра «Точка роста»,

+7(34394) 40586,  tutinina.xenia@yandex.ru