Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МАОУ «Натальинская СОШ» информирует Вас о том, что  с  1 апреля  2024 года  начинается прием заявлений для зачисления  в первый класс.

Обращаем Ваше внимание, что в период с 1 апреля  по 30 июня 2024 года заявления могут подать родители (законные представители) первоклассников, проживающих на закрепленных территориях МО Красноуфимский округ за муниципальными общеобразовательными учреждениями согласно Постановления Главы Муниципального образования Красноуфимский округ № 35  от 26.02.2024 г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями МО Красноуфимский округ », в том числе детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место  жительства, имеющих право преимущественного приема на обучение  по основным общеобразовательным программам начального общего образования в муниципальные  образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

С 06 июля по 05 сентября 2024 года заявления для зачисления в первый класс смогут подать все желающие родители (законные представители) детей, проживающих не на закрепленных на территории МО Красноуфимский округ согласно Постановления  Главы Муниципального образования Красноуфимский округ № 35  от 26.02.2024 г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями МО Красноуфимский округ »

Формы (способы) подачи заявления:

- лично в общеобразовательную организацию;

- лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ СО МФЦ) – официальный сайт: mfc66.ru;

- заказным письмом с уведомлением о вручении через организации почтовой связи;

- в электронном виде через «Единый портал Государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ), в том числе с использованием функционала официального сайта учреждения в сети Интернет

Телефоны горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по приему детей в 1-ый класс:

312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

312-00-04 (доб. 085) Шуняева Наталья Владимировна

312-00-04 (доб. 080) Сокольская Наталья Ивановна

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить:

в МОУО МО Красноуфимский округ в рабочие дни пн.-пятница с 8.00 до 15.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов: 8 (34394) 5-07-00 (Начальник МОУО МО Красноуфимский округ, Гибадуллина Наталья Анатольевна); 8 (34394) 5-08-06 (ведущий специалист МОУО МО Красноуфимский округ, Перфильева Анастасия Сергеевна)Хочу такой сайт

в МАОУ «Натальинская СОШ» в рабочие дни: пн.-пятн. с 9.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00; суббота: с 9.00 до 12.00 часов без перерыва

Телефон (834394) 4-05-86.

Директор - Маркова Светлана Владимировна

Секретарь   учебной части  - Терентьева Людмила Дмитриевна

Форма заявления о зачислении в порядке перевода из другой образовательной организации.docx (скачать)