Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

ноко.jpg

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы).

Показатели независимой оценки качества условий:

*открытость и доступность информации об организациях;

*комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

*доброжелательность, вежливость работников;

*удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

*доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школы принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности в МАОУ «Натальинская СОШ».

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Оценить условия осуществления образовательной деятельности можно перейдя по ссылкам:

https://nok.gepicentr.ru/,  https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413911Хочу такой сайт

или использовать  QR-код.

Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации;

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов.

А также оставить отзыв.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Нат.jpg

Инструкция по анкетированию на bus.gov

Результаты независимой оценки качества образования МАОУ «Натальинская СОШ», проведенной в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Плана мероприятий МАОУ «Натальинская СОШ» по повышению качества образования на период 2020-2023 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)