Формирование функциональной грамотности

Приказ МО УО №380 от 15.09.2021 Об утверждении муниципального плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ Натальинская СОШ №01-10/182 от 25.09.2021 Об утверждении организационных мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональногй грамотности обучающихся МАОУ Натальинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ Натальинская СОШ №01-10/218 от 16.11.2021 О проведении региональной комплексной диагностической работы 4, 7, 10 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
РМО. Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание ШМО учителей начальных классов. Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая работа по русскому языку для проверки сформированности метапредметных результатов, в том числе читательской гра.pdf (скачать) (посмотреть)