Областной конкурс «Читатель года-2021»

08.04.2022

Можно было бы подумать, что в наш цифровой век люди давно перестали читать, а немногие, сохранившие эту старомодную привычку перешли на электронные книги. Но есть сегодня читатели, которые остаются верны библиотеке и очень много читают! Мы благодарим каждого читателя, поздравляем победителей и участников областного конкурса «Читатель года», учредителем которого является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования».

Участники номинации «Методические разработки педагогических работников»:

·       Юшманова Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

·       Полякова Алевтина Григорьевна, учитель начальных классов;

·       Чулкова Любовь Сергеевна, педагог – библиотекарь.

В номинации –«Буктрейлер», принял участие Николаев Константин, обучающийся 7 «А» класса, руководитель – Чулкова Л.С., педагог – библиотекарь;

Призерами в этой же номинации стали:

Федотова Александра, обучающаяся 8 класса и Чащухина Анастасия, обучающаяся 8 класса, руководитель - Горошникова Татьяна Сергеевна.

Победитель в номинации «Буктрейлер» - Тутынина Виктория, обучающаяся 6 «А» класса, руководитель – Алябушева Нина Николаевна.Хочу такой сайт

Призерами номинация «Работы детей (сочинения, отзывы, рецензии и др.)»стали: Трифанова Виктория и Вырупаева Полина, обучающиеся 11 класса, руководитель – Алябушева Нина Николаевна.

Все победители, призеры и участники конкурса награждены дипломами и сертификатами.

Всех участников, а так же их руководителей благодарим за работу и желаем дальнейших творческих успехов.

Педагог-библиотекарь: Чулкова Л.С.

Дата создания: 09.04.2022