Сбор макулатуры 2022

сдай

В период с 01.12.2021 по 24.12.2021 года среди образовательных организаций МО Красноуфимский округ была организована и проведена муниципальная акция по сбору вторичных ресурсов (макулатуры).

Организатором акции выступил МОУО МО Красноуфимский округ. Акция проведена ИП Чечушкова Э.Е. «ЭкоСфера».

Целью проведения акции являлось привлечение внимания детей, подростков и молодежи к проблемам ресурсосбережения, вовлечение их в процесс раздельного сбора отходов для дальнейшей переработки, а также популяризация идеи сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды.

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - пусть это небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы.

Обучающиеся и их родители активно участвовали в сборе макулатуры. 15 декабря были подведены итоги акции. Нами было собрано 174 кг макулатуры, на сумму 1936 рублей.

Активные участники, призеры и победители акции по школе:

·       коллектив 1 «А» класса занял 1 место, классный руководитель: Полякова А. Г.,

·        коллектив 4 «А» класса – 2 место, классный руководитель: Илюшкина С.А.,

·       обучающиеся 9 «Б» класса – 3 место, классный руководитель: Багавиева Л.А.Хочу такой сайт

Все участники акции получили свидетельства. Призерам и победителям вручены грамоты и комплект бумаги на нужды класса.

В районе наша школа заняла 4 место из 14 образовательных организаций, принимавших участие в сборе макулатуры.

Благодарим родителей и ребят за участие в акции. Мы за сохранение природных ресурсов и вторичную переработку сырья!

Педагог-библиотекарь: Чулкова Л.С.

Сбор