Областной конкурс сочинений 2021

Конкурс

25 октября 2021 года ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» подвело итоги «Областного конкурса сочинений в 2021/2022 учебном году» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.

Более 1834 обучающихся из различных округов Свердловской области представили свои работы.

Образовательные учреждения Муниципального образования Красноуфимский округ по традиции приняли активное участие в данном мероприятии.

Нашу школу представляла обучающаяся 9 «А» классаЮшманова Елизавета Олеговна.

Лиза стала призерам конкурса в своей возрастной группе (обучающиеся 8-9 классов), с работой сочинение «Великий корабль» Владимира Даля.

Поздравляем с заслуженным призовым местом. Выражаем огромную благодарность педагогу Юшмановой Алле Анатольевне, подготовившей конкурсанта и  желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Педагог – библиотекарь: Чулкова Л.С.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022