Муниципальный этап ВОШ в 2020/2021 учебном году

03.07.2021

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В течение ноября-декабря обучающиеся нашей школы демонстрировали свои знания по английскому языку, биологии, информатике, обществознанию, ОБЖ, русскому языку, литературе, математике, физической культуре. На муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участниками олимпиады стали 13 человек. Среди участников олимпиады есть ученики, которые проявили себя в нескольких предметных олимпиадах: Трифонов Владимир (10 класс), Зинатов Айнур, Салангина Елизавета (8 класс), Коробейникова Ирина, Федотова Александра (7 класс)

Хочется отметить победителей и призеров олимпиады на муниципальном уровне:

Победители олимпиады:

• по английскому языку – Муртазин Николай (10 класс)

• по обществознанию — Трифонов Владимир (10 класс)

• по обществознанию – Коробейникова Ирина (7 класс)

• по физической культуре – Герасимова Диана (8 класс)Хочу такой сайт

Призёры олимпиады:

• по обществознанию – Федотова Александра (7 класс),

• по биологии – Зинатов Айнур (8 класс)

• по физической культуре — Исхаков Даниил (8 класс).

• по физической культуре – Дозморова Яна (10 класс)

Администрация МАОУ «Натальинская СОШ» выражает благодарность педагогам, подготовившим победителей и призёров: Багавиевой Л.А., Муртазиной О.В., Нурмухаметову А.Р., Пупышеву Е.Н., Феофилактовой Т.С., Нуреевой Л.Х. За своевременную и качественную помощь в организации и проведении муниципального этапа ВОШ благодарим Верзакову Анну Владимировну, зав РИМЦа МОУО МО Красноуфимский округ.

16.12.20г.

Администрация МАОУ «Натальинская СОШ»

Письмо Министерства просвещения РФ о О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года № 791-Д.pdf (скачать) (посмотреть)