Быстрее, выше, сильнее

28.02.2024

В период с 26.02.2024г по 28.02.2024г на базе МАОУ «Натальинская СОШ», в рамках спортивного школьного клуба «Лидер», были проведены школьные соревнования: «Быстрее, выше, сильнее» среди обучающихся 2-5 классов, посвященные «Дню защитника отечества». В соревнования входило несколько видов силовых состязаний, в которыхприняли участие:

2 класс- 9 человек. Мальчики:I м – Ряписов А. ;II м- Ахмадшин В. и Шайхатаров Э.; IIIм – Аплаев М..

Девочки: I м – Асылгареева А. ; II м -  Быстрова В.; III м – Торопова Е..

3«а» класс- 14 человек. Мальчики: I м – Стариков М. ; II м -  Киямов Я.; III м – Кондырев А..

Девочки: I м – Шашкова С.; II м -  Семенова А.; III м – Сабурова К..

3«б» класс приняли участие 8 человек. Мальчики: I м – Булатов Р.; II м -  Закиров А.; III м – Булатов А..

Девочки: I м – Зинурова Л.; II м -  Гарипова С.; III м – Сафина Р..

4«а» класс- 11 человек. Мальчики: I м – Заводов М. и Нурмухаметов Р.; II м -  Стахеев М.; III м –Ренев Я..

Девочки: I м – Азанова Д.и Шайхутдинова А; II м -  Нурмухаметова К..; III м – Жикина П..

4«б» класс - 5 человек. Мальчики: I м – Ковырзин К. ; II м -  Конюхов С.; III м – Гафуров Э..Хочу такой сайт

Девочки: I м – Гафурова В.; II м -  Гумарова А..

5«а» класс - 11 человек. Мальчики: I м – Петунин Р.; II м -  Соболев С. и Алексеев Д; III м – Шамилов Д..

Девочки: I м – Ляхова К.; II м -  Нуриахметова В.; III м – Галимзянова К..

Победители и призеры награждаются грамотами и памятными значками ГТО.

Руководитель ШСК «Лидер» Натальинская СОШ, уч. Физ. Культуры Нурмухаметов Алик Робертович.

Протокол смотра силовой подготовки 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024