Внимание конкурс!

09.04.2024

С 9 по 25 апреля состоится конкурс по программированию мультимедиа в среде Scratch для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Свердловской области.
Организатор конкурса: Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Натальинская СОШ" МО Красноуфимский округ.
К участию приглашаются обучающиеся до 15 лет включительно в двух возрастных категориях.
По всем возникающим вопросам обращаться к руководителю центра «Точка Роста» Кузнецову Андрею Викторовичу эл.почта lignik1984@mail.ru

Приложение №2 - согласие.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ_конкурс_мультимедиа_Scratch_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_№3_заявка_на_участие.docx (скачать)