01.09.2021Хочу такой сайт

Программа От рождения до школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевые ориентиры образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по самообразованию воспитателя 2022- 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план профессионального развития педагога на 2023 - 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график ДОО (2).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по партнерскому взаимодействию с семьями воспитанников на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ДОО на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня обучающихся ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ДОО на 2023-2024 учебный год (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дошкольного образования в группе общеразвивающей направленности ( разновозрастная группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ по результатам деятельности за 2022 – 2023 учебный год в разновозрастной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ удовлетворенности родителей за 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План по сохранению и укреплению здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа музыкаольного руководителя дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к программе воспитания в ДОО на 2023-2024г учебный год (календарный план воспитательной работы).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ДОО на 2023-204 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)