01.09.2020Хочу такой сайт

Положение о филиале.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в филиале МАОУ «Натальинская СОШ»- Марийключиковская начальная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о детском портфолио.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа системы внутреней оценки качества образовния.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании образовательной деятельности ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменения в Постановление Главы Муниципального образования №3 от 18.01.2023г. «О закреплении муниципальных организаций за территориями муниципального образования Красноуфимский округ» от 13.02.2023г. № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития ДОУ 2022- 2026 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране жизни и здоровья обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМО 548 от 17.07.2023 Административный регламент выплата компенсации части родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая схема АР Выплата компенсации части род.платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Об установлении платы, взимаемой с родителей (з.п.) за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями муниципального образования Красноуфимский округ от 16.02.2024г. №29.pdf (скачать) (посмотреть)